Künstler Ende 19. Jhdt.
"Heilige Katharina von Alexandrien", unsigniert, Öl auf Blechplatte, dargestellt mit Krone und arttypischen Attributen, Bildausschnitt 33 x 24 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, gering abgeblättert, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:03
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |